Alpecin Haarpflege

 

Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo 200 ml

stärkt das Haar und färbt es dunkler

 
 Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo 200 ml
22,19 € (110,95 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
FW-12400694
Lieferung:
2-3 Werktage
(ca. 3 Stück verfügbar)


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo stärkt die Farbintensität und wirkt ideal bei den ersten grauen Haaren.
 
  • Koffein stärkt das Haar
  • Für einen natürlichen Farb-Effekt
 
Anwendung
Im nassen Haar einarbeiten und 2 - 5 Min. einwirken lassen, dann ausspülen.
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo 200 ml
 Alpecin Coffein Shampoo C1 250 ml
10,49 €* 41,96 €/1 Liter
 Alpecin Hybrid Coffein-Shampoo 250 ml
8,98 €* 35,92 €/1 Liter
 Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
16,69 €* 83,45 €/1 Liter
 Alpecin Doppeleffekt Shampoo 200 ml
13,19 €* 65,95 €/1 Liter
 Alpecin Sensitiv Shampoo S1 250 ml
8,09 €* 32,36 €/1 Liter
 Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 250 ml
10,69 €* 42,76 €/1 Liter
 Alpecin Hypo Sensitiv Shampoo 250 ml
10,39 €* 41,56 €/1 Liter
 Alpecin Tuning Shampoo Schwarz 200 ml
11,19 €* 55,95 €/1 Liter