Zum Hauptinhalt springen
Mein Konto
Versand und Zahlung
Widerrufsrecht / AGB
Datenschutz
Barrierefreiheit
Impressum
0
Haarpflege &
Haarstyling
Haarschneider &
Bartschneider
Airstyler &
Glätteisen
Haartrockner &
Trockenhauben
Friseurscheren &
Rasiermesser
Friseursalon-
Einrichtungen
Kosmetik &
Kabinettware
Kämme &
Haarbürsten
Sonder-
angebote
Produkte
Angebote
Suche
Mein Konto
Hilfe / Service
Haartönungen
Alfaparf Milano
Goldwell
Indola
Directions
Fanola Glow & Glossy Toner
L3VEL3 Kray Color
Loreal
Londa
Matrix
Manic Panic
Morfose
Schwarzkopf
Revlon Professional
American Crew Precision Blend
Wella
Sie sind hier:
Friseurbedarf
Haarpflege & Haarstyling
Haartönungen
Wella Haartönungen
Wella Haartönungen
Bitte wählen Sie:
BlondorPlex Cream Toner
Color Fresh Acid
Color Fresh Create
Color Fresh Silver
Color Touch
Color Touch Fresh-Up-Kit
Color Touch Plus
Color Touch Relights
EOS Pflanzentönung
Perfecton
Shinefinity
Bestseller
Wella Color Fresh 6/7 dunkelblond braun
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh 6/0 dunkelblond
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella BlondorPlex Cream Toner /86 Ultra Cool Booster
Express-Blondtönung, 60 ml
nur
10,09 €
*
(168,17 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Perfecton Tonspülung /6 Violett
Leave-in Farb-booster, 250 ml, Nr. 2351259
nur
17,79 €
*
(71,16 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 7/00 Mittelblond Natur-Intensiv / Pure Naturals
Farbauffrischung ohne Ammoniak, schnell & einfach, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella BlondorPlex Cream Toner /16 Lightest Pearl
Express-Blondtönung, 60 ml
nur
10,09 €
*
(168,17 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh 8/0 hellblond
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Silver 10/81 hell-lichtblond perl-asch
Tönungsliquid neutralisiert Gelbstich, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige
Express-Blondtönung, 60 ml
nur
10,09 €
*
(168,17 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh 6/34 dunkelblond gold-rot
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Mittelbraun Natur-Braun
Farbauffrischung ohne Ammoniak, schnell & einfach, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 5/55 Hellbraun Mahagoni Intensiv
Farbauffrischung ohne Ammoniak, schnell & einfach, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh 10/39 hell-lichtblond gold-cendré
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 5/07 Hellbraun Natur-Braun / Pure Naturals
Farbauffrischung ohne Ammoniak, schnell & einfach, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Perfecton Tonspülung /43 Rot-Gold
Leave-in Farb-booster, 250 ml, Nr. 2351256
nur
17,79 €
*
(71,16 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Perfecton Tonspülung /8 Perl
Leave-in Farb-booster, 250 ml, Nr. 2351261
nur
17,79 €
*
(71,16 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh 5/4 Hellbraun
Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung, 75 ml
nur
10,09 €
*
(134,53 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Create NuDist Pink
Kreative semi-Permanente Haarfarbe - Nude Pink, 60 ml
nur
10,09 €
*
(168,17 €/1 Liter)
»
Details
Bestseller
Wella Color Fresh Create Tomorrow Clear
Kreative semi-Permanente Haarfarbe - Neutral, 60 ml
nur
10,09 €
*
(168,17 €/1 Liter)
»
Details
Produktsuche
:
in "Wella Haartönungen"
Suche in allen Produktgruppen
Wella verschönert die Haare von Frau und Mann nun seit mehr als 140 Jahren. Das Familienunternehmen mit langer Tradition wurde durch das Wella Dauerwellengerät bekannt und weitete sich bis heute mit zahlreichen Produkten aus um wirklich jedem Bedürfnis und Haartyp nachgehen zu können. Herausragende Qualität, eine enge Bindung zum Kunden, Innovation und Vision beschreiben das Angebot ideal.
Wella Haartönungen bieten eine unglaubliche Vielfalt – jede Farbnuance ist möglich und auf individuelle Bedürfnisse zugeschnitten.
Bestseller
Wella EOS 10 Paprika 120 g
33,90 €
*
282,50 €/1 kg
Wella Perfecton Tonspülung /8 Perl 250 ml
17,79 €
*
71,16 €/1 Liter
Wella Shinefinity Zero Lift Glazes 09/81 Platinum Opal 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Wella Shinefinity Zero Lift Glazes 09/13 Toffee Milk 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 Lichtblond Asch-Violett 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Wella Color Touch Pure Naturals 6/0 Dunkelblond 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Wella Color Touch Rich Naturals 9/97 Lichtblond Cendré-Braun 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Wella Shinefinity Zero Lift Glazes 09/61 Iced Platinum 60 ml
8,19 €
*
136,50 €/1 Liter
Sonderangebote
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 4/77 Espresso 130 ml
nur
6,79 €
*
52,23 €/1 Liter
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Dark Blonde 130 ml
nur
6,79 €
*
52,23 €/1 Liter
Wella Color Fresh Create Uber Gold 60 ml
nur
7,39 €
*
123,17 €/1 Liter
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 10/81 Platinum Blonde 130 ml
nur
6,79 €
*
52,23 €/1 Liter
Wella Color Touch Relights red /43 rot-gold 60 ml
nur
7,39 €
*
123,17 €/1 Liter
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 8/0 Light Blonde 130 ml
nur
6,59 €
*
50,69 €/1 Liter
Wella Color Fresh Create Tonight Dusk 60 ml
nur
8,09 €
*
134,83 €/1 Liter
Seitenanfang
|
Haartönungen
|
Produktsuche
*) Informationen zu unseren Preisen, Versandkosten und Zahlungsarten erhalten Sie
hier
.
Haarpflege
Haarstyling
Haarfarben
Haartönungen
Blondierung
Wasserstoffe & Entwickler
Dauerwellen
Glättungscreme
Wimpernfarbe-& Pflege
Farbentferner
Hair Mascara
Bartpflege
Geschenksets
Haarschneider
Haartrimmer
Shaver
Haarschneider Zubehör
Bartschneider
Ohren- & Nasenhaarschneider
Glätteisen & Haarglätter
Lockenstäbe
Frisiereisen
Heißwickler
Airstyler
Glätteisen Zubehör
Haartrockner
Trockenhauben
Hotel-Haartrockner
Haartrockner Zubehör
Friseurscheren
Effilierscheren
Friseurscheren-Sets
Rasiermesser
Rasierhobel
Ersatzklingen
Rasierpinsel, Seifenschalen & Becher
Scheren & Messer Zubehör
Desinfektion
Friseurstühle
Herrenbedienungsstühle
Bedienungsplätze
Rückwärtswaschbecken
Mobile Friseur Waschbecken
Rollhocker
Kinderfriseurstühle
Arbeitswagen
Rezeption
Kosmetikmöbel
Sonstige Ausstattung
Zubehör & Ersatzteile
Kabinettware
Frisurenbücher
Übungsköpfe
Färbepinsel
Farb- & Wellzubehör
Friseurkoffer
Friseurspiegel
Friseurtaschen
Frisierhauben
Frottee Handtücher
Haargummis
Kleidung & Umhänge
Klemmen, Nadel & Laschen
Knotenrollen / Knotenringe
Nackenpinsel
Sonstige Kabinettware
Sprayer / Sprühflaschen
Verbrauchsmaterial
Wickler
Maniküre & Pediküre
Elektrische Nagelfräser
UV Lichthärtungsgeräte
Haut- & Nagelscheren
Zangen & Knipser
Pinzetten
Nagelpflegeinstrumente
Nagelpflege
Maniküre Sets
Kosmetik
Haarentfernung
Make Up
Paraffinbehandlung
Handpflege
Hautpflege
Handtuchwärmer
Hot Stone Wärmegeräte
Kosmetikzubehör
Haarbürsten
Entwirrungsbürsten
Rundbürsten
Kissenbürsten
Spezialbürsten
Bürsten-Displays
Bürsten-Sets
Bartbürsten
Haarkämme
Bartkämme
Haarschneidekämme
Stielkämme
Toupierkämme
Griffkämme
Spezialkämme
Kamm-Sets
Haarpflege &
Haarstyling
Haarschneider &
Bartschneider
Airstyler &
Glätteisen
Haartrockner &
Trockenhauben
Friseurscheren &
Rasiermesser
Friseureinrichtung
Kosmetik &
Kabinettware
Kämme &
Haarbürsten
Versand und Zahlung
Widerrufsrecht / AGB
Datenschutz
Barrierefreiheit
Impressum
Wunschliste
Anmeldung
Registrierung
Kundendaten
Wunschliste
Letzte Artikel
Kontoverwaltung
Abmelden