Wella Color Fresh Create

 

Wella Color Fresh Create Tomorrow Clear 60 ml

Kreative semi-Permanente Haarfarbe - Neutral

 
 Wella Color Fresh Create Tomorrow Clear 60 ml
10,09 € (168,17 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
2351628
Lieferung:
2-3 Werktage


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


12 direktziehende Nuancen und 1 Klarton - für expressive bis sanfte Looks.
 
Die Color Fresh CREATE Nuancen sind untereinander mischbar und waschen sich dank Pastelization farbecht aus - sie werden zu schönen Pastelltönen. Keine Grauabdeckung, pure Pigmente.
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Wella Color Fresh Create Tomorrow Clear 60 ml
 Wella Color Fresh Create New Blue 60 ml
10,09 €* 168,17 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create Ultra Purple 60 ml
9,98 €* 166,33 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create Super Petrol 60 ml
9,98 €* 166,33 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create Next Red 60 ml
9,98 €* 166,33 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create Pure Violet 60 ml
9,98 €* 166,33 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create Hyper Coral 60 ml
8,79 €* 146,50 €/1 Liter
% Wella Color Fresh Create Uber Gold 60 ml
nur 7,39 €* 123,17 €/1 Liter
 Wella Color Fresh Create High Magenta 60 ml
10,09 €* 168,17 €/1 Liter