Wella EIMI Fixing Hairsprays

 

Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml

Schnelltrocknendes Haarspray

 
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml
9,98 € (33,27 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
2351625
Lieferung:
zurzeit nicht am Lager


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


Modelliere und verfeinere lange und kurze Frisuren.
 
HALTEGRAD 2
Die MICROMIST-Technologie gibt dem Style sofortigen Halt. Leichte Formel mit extrafeinem Sprühnebel für bis zu 24 Stunden lässigen Halt und natürliche Bewegung.
 
Anwendung:
Aus der Entfernung einer Armlänge gleichmäßig aufsprühen, um den Style zu fixeren.
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Absolut Set Haarspray 300 ml
8,69 €* 28,97 €/1 Liter
 Wella Eimi Absolut Set Haarspray 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Super Set Haarspray 300 ml
8,69 €* 28,97 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Light 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml
9,98 €* 33,27 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter