Wella EIMI Fixing Hairsprays

 

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

schnell trocknendes Haarspray

 
 Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml
2,79 € (37,20 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
CT-99240011693
Lieferung:
2-3 Werktage


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


Das Mistify Me Strong Haarspray mit starkem Halt sorgt für sofortige Halt Ihrer Frisur. Das Spray ist schnell trocknend und ultraleicht, der extra-feine Sprühnebel fixiert den Style perfekt ohne dabei zu beschweren. Die enthaltende MICROMIST-Technologie verspricht sofortigen Halt Ihrer Frisur für bis zu 24 Stunden lässigen Halt. Das Haarspray erhält den natürlichen Schwung des Haares und verleiht ihm zudem einen strahlenden, vitalen Glanz.
 
  • starker, sofortiger Halt
  • schnell trocknend
  • ultraleicht
  • extra-feine Sprühnebel
  • MICROMIST-Technologie
 
Anwendung
Aus der Entfernung einer Armlänge gleichmäßig aufsprühen, um den Style zu fixeren.
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml
 Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml
9,98 €* 33,27 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Light 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter
 Wella EIMI Super Set 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml
9,98 €* 33,27 €/1 Liter
 Wella Eimi Super Set 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Dynamic Fix 500 ml
10,79 €* 21,58 €/1 Liter