Wella Color Fresh Acid

 

Wella Color Fresh 6/45 dunkelblond rot-mahagoni 75 ml

Pflegendes Tönungsliquid zur Farbauffrischung

 
 Wella Color Fresh 6/45 dunkelblond rot-mahagoni 75 ml
9,98 € (133,07 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
2351241
Lieferung:
2-3 Werktage


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


Wella Color Fresh bietet brillante Farbergebnisse. Die semi-permanente Haarfarbe verändert Nuancierung und Farbtiefe, sorgt für bis zu 30 Prozent Grauabdeckung und hält bis zu 10 Haarwäschen. Die schonende Formel mit saurem pH-Wert ist Ammoniakfrei, verwöhnt das Haar mit einem pflegenden Vitaminkomplex und spendet ihm Feuchtigkeit.
 
  • Farbauffrischung und -intensivierung
  • Bis zu 30% Grauabdeckung
  • Haltbarkeit bis zu 10 Haarwäschen
  • Ammoniak- und Alkoholfrei
  • Farbveredelung und -korrektur
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Wella Color Fresh 6/45 dunkelblond rot-mahagoni 75 ml
 Wella Color Fresh 6/7 dunkelblond braun 75 ml
10,09 €* 134,53 €/1 Liter
 Wella Color Fresh 6/0 dunkelblond 75 ml
10,09 €* 134,53 €/1 Liter
 Wella Color Fresh 8/0 hellblond 75 ml
10,09 €* 134,53 €/1 Liter
 Wella Color Fresh 9/3 lichtblond gold 75 ml
9,98 €* 133,07 €/1 Liter